Auction 929T, Lot # 104
Jorge Espinosa Carrizales (Cd. México, 1942 - ). Reacción solar. Acrílico sobre masonite. Firmado y fechado 79. Enmarcado. Dimensiones: 99 x 79 cm. Estimado $ 2,500-3,500